Don’t Starve появилась в App Store

Первые слухи о том, что Don’t Starve собирается перебраться на мобильные устройства появились еще в начале 2014 года. Однако тогда разработка находилась только в планах. Авторы уделяли все внимание масштабному дополнению. Затем слухи о мобильной версии как-то стихли. Но почти через полтора года разработчики из Klei Entertainment все же выпустили Don’t Starve на iOS. Правда, пока доступна только версия для iPad.

Don`t Starve

Don`t Starve

Отдельно стоит отметить, что за 279 рублей (столько стоит игра в App Store) пользователи получают оригинальный Don’t Starve, дополнение Reign of Giants и все существующие обновления.

Starve-2

Главным отличием мобильной версии является управление. Разработчики его полностью переработали и адаптировали под сенсорные экраны. Что касается графики, то она изменилась не сильно. Однако из-за этого игра получилась достаточно требовательной. По словам разработчиков для игры в мобильную Don’t Starve пользователям понадобится как минимум iPad 3 или iPad mini 2.

Don`t Starve (наш обзор) является очень необычным проектом, который увлекает не столько игровым процессом, сколько атмосферой. Игроков отправляют в случайно созданный мир и заставляют выживать, сражаясь не только с монстрами, но с миром как таковым.

Приобрести Don`t Starve в App Store за 279 рублей


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad