Новый музыкальный сервис Apple будет представлен на следующей неделе

Слухи о новом музыкальном сервисе от компании Apple появились в сети около года назад. И вот, наконец, купертиновцы готовы представить новинку. По крайней мере, так говорят журналисты издания The Wall Street Journal.

music-app-icon-ios

apple-beats

По данным WSJ, анонс нового потокового сервиса от компании Apple состоится в начале следующей неделе в рамках конференции WWDC 2015. Вместе с презентацией новинки купертиновцы также расскажут об обновлении iTunes Radio.

Согласно имеющейся информации новый музыкальный сервис, который создавался совместно со специалистами компании Beats, будет доступен только по подписке. Бесплатно музыку можно будет послушать в обновленном iTunes Radio. Кстати, стоимость месячной подписки на новый сервис будет составлять 10 долларов. Также источники сообщают, что новый музыкальный сервис Apple со старта будет доступен во многих странах.

Интересно, что купертиновцам пока не удалось подписать контракты с несколькими крупными музыкальными лейблами, включая Universal Music Group, Sony Music Entertainment и Warner Music Group. Это может сказаться на дате запуска сервиса. Однако в WSJ уверяют, что анонс, несмотря на некоторые проблемы, все равно состоится 8 июня.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad