Massive Chalice — новая тактическая игра от Double Fine

На днях новая тактическая игра от компании Double Fine под названием Massive Chalice покинула Steam Early Access и стала доступна в основном разделе магазина. Владельцы Windows, Mac и Linux компьютеров до 7 июня могут приобрести новинку с 20% скидкой за 10 долларов.

Massive_Chalice_0

Massive_Chalice_1

Напомним, что средства для создания нового тактического проекта разработчики из Double Fine собирали на популярной площадке KickStarter. Игру поддержали свыше тридцати тысяч человек со всего мира и выделили авторам более 1,2 миллиона долларов.

Massive_Chalice_2

Если говорить о геймплейных особенностях Massive Chalice, то игру можно условно разделить на две части. В первой пользователям предстоит укреплять свои позиции, заниматься исследованиями и ждать шагов противника. Во второй части все сведется к пошаговым боям.

Massive_Chalice_3 Massive_Chalice_4

Еще одной интересной особенностью нового проекта Double Fine является то, что в нем все действия происходят на протяжении трехсот лет. Поэтому с течением времени герои будут расти, стареть и умирать. Им на смену будут приходить потомки — причем не всегда такие же сильные, проворные или умные, как их предки.

В целом игра выглядит достаточно привлекательно. Она обладает необычным геймплеем, приятной графикой и достаточно интересным звуковым сопровождением. К тому же, как уже было сказано выше, сейчас Massive Chalice можно приобрести в Steam с небольшой скидкой.


Рейтинг редакции:6
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad