LifeProof FRĒ Power — новый чехол-аккумулятор для iPhone

Достаточно известная компания LifeProof открыла предварительные заказы на новый водонепроницаемый чехол под названием FRĒ Power. По словам производителя, новинка не только защитит яблочный гаджет от механических повреждений, но и продлит время автономной работы iPhone.

fre_power_0

fre_power_1

FRĒ Power может защитить яблочный смартфон самых разных механических повреждений, влаги и пыли. Представители LifeProof заявляют, что в этом чехле iPhone легко переживет погружение под воду на глубину до двух метров и падение с двухметровой высоты на твердую поверхность.

Кроме этого в FRĒ Power есть дополнительный аккумулятор емкостью 2600 мАч, который может значительно повысить время автономной работы яблочного смартфона.

Чехол поставляется в нескольких расцветках (черная, бело-серая и сине-голубая). Сам кейс изготовлен из прочного пластика со специальным покрытием. Все желающие могут оформить предварительный заказ на FRĒ Power на официальном сайте. Стоимость чехла составляет 130 долларов. Официальные поставки начнутся во второй половине июня.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 8,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:8,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad