Три новые видеоинструкции к Apple Watch: Apple Pay, Activity и Workout

За последние несколько недель на официальном сайте компании Apple было опубликовано несколько видеороликов, из которых пользователи могли более подробно узнать о функциональных возможностях Apple Watch.

Ранее представители Apple уже рассказали об особенностях работы с интерфейсом, о том как менять циферблаты, работать с сообщениями, звонками, картами, музыкальным приложением и Siri. Теперь купертиновцы решили познакомить пользователей еще с тремя приложениями — Apple Pay, Activity и Workout.

Как отмечают обозреватели, которые уже успели познакомиться с умными часами от компании Apple, в начале интерфейс и механизм взаимодействия с Apple Watch выглядит немного непривычным. Но уже через некоторые время взаимодействовать с часами становится вполне удобно.

Напомним, что несмотря на заявления некоторых скептиков, яблочные часы продаются вполне неплохо. По оценкам экспертов, первая партия Apple Watch была раскуплена за шесть часов, а количество предварительных заказов в американских Apple Store только в первый день перевалило через отметку в 957 тысяч.


Рейтинг редакции:6
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 6,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:6,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad