Shadowrun Dragonfall стала доступна в App Store

В прошлый четверг стало известно о том, что разработчики из компании Harebrained Schemes готовятся выпустить на iOS новую часть ролевой игры Shadowrun. В App Store новинка под названием Shadowrun Dragonfall должна была появиться 4 декабря.

Shadowrun Dragonfall

Shadowrun Dragonfall

Ранее этот проект уже был доступен на больших платформах, где принес фанатам оригинальной игры достаточно много интересного. В частности новые миссии и улучшенную боевую систему.

Кроме этого пользователи отмечают интересный и в меру закрученный сюжет. Правда, не обошлось и без недостатков. Некоторые из фанатов Shadowrun остались недовольный рядом геймпленых особенностей. Например, пользователям не понравился слабый ИИ противников, который негативно повлиял на общую сложность.

Примечательно, что новинка стоит относительно недорого. Обычно, игры которые перебираются на iOS с больших платформ стоят в App Store больше 300 рублей. Но в случае с Shadowrun Dragonfall разработчики были добрее. Сейчас игру можно приобрести в яблочном магазине приложений за 229 рублей. Отдельно стоит отметить, что проект совместим только с iPad.

Shadowrun Dragonfall в App Store за 229 рублей


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad