Компания Apple открыла вакансию для специалиста по виртуальной реальности

В течение нескольких последних лет сетевые источники время от времени сообщают о том, что Apple планирует создать свой шлем дополненной реальности. В портфолио компании даже есть несколько документов, связанных с подобными устройствами. Однако официально разработку подобного гаджета Apple не подтверждала.

Но теперь, можно говорить о том, что в компании действительно начали работу в этом направлении. На официальном сайте Apple появилось объявление о поиске специалиста способного создавать приложения, использующие технологии виртуальной реальности.

Согласно описанию вакансии, новый сотрудник яблочной компании должен принять участие в создании интерфейса для нового поколения приложений. Как обычно, специалист должен обладать рядом профессиональных навыков, в числе которых работа в команде на разных этапах реализации проекта.

Увы, на этом вся информация о новом классе устройств от компании Apple и заканчивается. Однако уже сейчас можно предположить, что при создании нового гаджета купертиновцы будет опираться на опыт других компаний, попробовавших свои силы в этой области.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad