iPhone 6 и iPhone 6 Plus поставляются со слабым адаптером

Новые iPhone уже несколько дней, как появились на прилавках магазинов и сейчас их всесторонним тестированием занимаются практически все, кто хоть как-то связан с яблочными устройствами. Кроме проверки на производительность их уже тестировали на прочность и устойчивость к разного рода повреждениям, смотрели, что у новинок внутри, а теперь пришло время обратить внимание на зарядные устройства, идущие в комплекте с новыми яблочными смартфонами.

На днях авторы портала iLounge выяснили интересную особенность, присущую новым iPhone. Несмотря на то, что в комплекте со смартфоном идет адаптер на 1А, iPhone 6 и iPhone 6 Plus могут работать с блоками питания более высокой мощности.

Журналисты портала предлагают владельцам новых яблочных смартфонов два способа для более быстрой зарядки своих гаджетов. Самый простой вариант — использовать более мощный адаптер от iPad. Но есть и другой способ.

Чтобы ускорить зарядку iPhone 6 его можно подключить к Mac, который работает под управлением OS X 10.10. Только в этом случае яблочный компьютер выдаст максимальный ток.

 


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. Andrio говорит:

    Да, зарядка от iPad действительно очень хорошая, заряжает молниеносно, особенно iPhone..

  2. Wiisper говорит:

    Может и заряжает быстро, но акк вам за это спасибо не скажет — износ также быстрее происходит. Конечно, ходят споры насчёт вреда такой зарядки, но в целом лучше не злоупотреблять. Это мнение основано на отзывах пользователей, которые жалуются, что после зарядки через айпедовский адаптер и через адаптер в автомобиле их яблоки стали не только заряжаться, но и разряжаться быстрее. В общем, смотрите сами.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad