Игра Godus стала доступна в App Store

Сегодня немного неожиданно разработчики из студии 22Cans выпустили свой новый и достаточно перспективный кроссплатформенный игровой проект под названием Godus на платформу iOS. Игра доступна в яблочном магазине приложений бесплатно.

Godus

Godus

Если говорить коротко, то Godus это простой, на первый взгляд, симулятор бога. Пользователи могут изменять ландшафт (большая часть геймплея посвящена именно этому), творить чудеса и насылать разные катаклизмы. Вариантов достаточно много.

Для развития своих умений игрокам нужно постоянно увеличивать число последователей. Для этого можно строить новые дома и поселения, выполнять разные поручения, исследовать территории, искать артефакты и т.д.

 Godus

Кроме iOS платформы Godus также доступна на PC и Mac в рамках Steam Early Access. Кстати, уже завтра разработчики обещают выпустить очередную версию, в которой будут новые фишки.

Что касается мобильной версии, то в ней есть внутрииигровой магазин с разнообразными товарам. Цены вполне стандартны и начинаются с 1,99$. Мы уже успели немного поиграть в Godus и можем сказать, что игра достаточно сильно увлекает. Правда, в данный момент проект испытывает некоторые сложности. Похоже, разработчики не учли высокий интерес со стороны пользователей, поэтому пока подключиться к игре могут не все. Скорее всего, в ближайшем будущем ситуация изменится.

Скачать Godus в App Store


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 8,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:8,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad