Plex получил новый дизайн в стиле iOS 7

Разработчики продолжают адаптировать свои приложения под новую iOS. Одним из последних обновился популярный медиаплеер для воспроизведения потокового видео под названием Plex. Приложение получило новый дизайн в стиле «семерки» и ряд других незначительных изменений.

Plex

Plex

Особенность работы Plex состоит в том, что видео транслируется потоком с домашнего компьютера на ваш iPhone или iPad. Примечательно, что видео можно не конвертировать. Все необходимые манипуляции проходят на компьютере в специальной программе. По сути, медиаплеер состоит из двух частей – серверной части на компьютере и приложения-клиента для мобильного устройства.

Plex

Видео может транслироваться по Wi-Fi или 3G в зависимости от выбора пользователя. Для лучшей синхронизации между станцией и приложением используется единая система авторизации Plex. Поэтому для пользования медиаплеером необходимо предварительно зарегистрироваться.

Кроме видео плеер умеет воспроизводить музыку, а также подходит для просмотра фотографий и поддерживает сторонние сервисы iTunes, YouTube и так далее. Медиа-станция устанавливается на компьютеры под управлением OS X, Windows или Linux.

Что касается последнего обновления 3.3, то главным изменением стал новый дизайн в стиле iOS 7. Разработчики также добавили новый плеер для видео и музыки и устранили ряд существующих ошибок.

Plex в App Store за 169 рублей

Сервер Plex для Windows, OS X и Linux


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad