Обновление Real Racing 3. Новые авто и режим мультиплеера

В преддверии новогодних праздников разработчики популярных игр и приложений готовы порадовать фанатов приятными подарками. Так авторы гоночного симулятора Real Racing 3 выпустили обновленную версию своего творения, в которой появились новые гонки, автомобили и режим многопользовательской игры.

Real Racing 3

Real Racing 3

Главными достоинствами серии Real Racing, помимо графики, всегда оставались качественные, а главное полностью лицензированные автомобили. В версии 2.0 имеющийся в игре автопарк дополнили два новых суперкара – Lamborghini Veneno и McLaren P1. С двумя новыми авто общее количество доступных машин вплотную приблизилось к восьми десяткам.

Также в обновленной версии появилось множество новых гонок. Сто различных состязаний объединились в режиме Зенит, где пользователи могут посоревноваться за кубок.

Real Racing 3

«Вишенкой на торте» нового Real Racing стал долгожданный для игроков режим мультиплеера. Теперь через игровой центр пользователи со всего мира могут соревноваться друг с другом. Многопользовательский режим позволяет организовать виртуальную гонку, в которой примут участие до 4 человек.

Разработчики также проделали немалую работу по устранению существующих в игре недочетов и поблагодарили всех пользователь за своевременную информацию обо всех найденных в игре ошибках. Скачать Real Racing 3 версии 2.0 можно бесплатно уже сейчас в App Store.

Real Racing 3 в App Store


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 3, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad