В сети появились схемы iPhone 5S и бюджетного iPhone

Изготовители аксессуаров для новых, еще не анонсированных гаджетов Apple используют полученную по своим каналам информацию — размеры устройств, расположение элементов на корпусе и т.д. И здесь все зависит от источников этих данных. Если информация верна — после анонса гаджета производитель аксессуаров сразу выкладывает в магазины свою продукцию. Если нет — несет убытки и создает аксессуары заново.

Это длинное вступление из серии «Вы это уже сто раз слышали, но я все равно на всякий случай повторю» предваряет несколько схематических изображений двух смартфонов Apple — iPhone 5S и iPhone Light, он же бюджетный, он же дешевый. Схемы опубликовал некий производитель чехлов, и тут как раз и уместно вспомнить о надежности источников данных. Может быть, они верны. Может быть, нет. Как и всегда в подобных случаях.

Впрочем, рассмотреть схемы нам ничто не мешает. И мы можем увидеть, что дешевый iPhone будет немного шире, толще и выше iPhone 5S, а следовательно, и iPhone 5. В том, что 5S внешне будет неотличим от «пятерки», сомнений уже практически не осталось. Еще на схеме видны более закругленные грани на задней панели корпуса iPhone Light — и здесь Америки никто не открыл, о таком исполнении этой панели нам давно прожужжали уши поставщики слухов. Если посмотреть на схемы еще внимательней, можно обнаружить, что защитное стекло дисплея в дешевом iPhone будет окантовано тонким бортиком, как это было в 3GS, а вот в «пятерке» и 5S стекло просто «обрывается» на гранях и переходит в боковую металлическую окантовку.

Вообще, конечно, ситуация забавная. Мы сравниваем между собой два еще не анонсированных устройства, обсуждаем различия в размерах и конструкции. Вот возьмет Apple — и не выпустит ни 5S, ни дешевый iPhone. Вот облом-то будет…


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 3,50)
Загрузка...
Рейтинг читателей:3,5



Автор:
Пользуюсь техникой Apple и получаю от этого удовольствие!

Комментарии

  1. Alex Sherbakov говорит:

    Будет-будет. Ж@пой чую.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad