AppZapp: Лучший путеводитель по скидкам обновился до версии 5.0

Залогом успеха любого уважающего себя и уважаемого пользователями приложения или сервиса является не только его исключительно полезный функционал, но и своевременные обновления. Совсем недавно мы рассказывали вам о самом продвинутом путеводителе по скидкам на iOS-приложения для iPhone и iPad, который называется AppZapp. Поводом того, чтобы напомнить о нём стало обновление программы до 5 версии.

AppZapp

Продвинутый путеводитель по скидкам для iPhone

Несмотря на то, что количество разделов программы несколько пополнилось (появился раздел «Комментарии»), сегодня я не буду рассказывать подробно про каждый из них, поскольку я уже делал это в прошлый раз. Вместо этого мы с вами рассмотрим самые главные изменения и дополнения, которые появились в новой версии.

Продвинутый путеводитель по скидкам для iPad

Прежде всего, изменения коснулись дизайна приложения, который уже давно просил, чтобы с ним что-нибудь сделали. Однако большинство из них коснулись не интерфейса самого меню, а его структурных элементов. Более всего были переработаны страницы с информацией о конкретном приложении, которые стали информативнее и структурно понятнее.

Продвинутый путеводитель по скидкам для iPod touch

Более того, усовершенствования получили и комментарии, которые теперь стали более удобными. Теперь пользователь может отредактировать или удалить свой комментарий в течение 15 минут после того, как он был размещён. Помимо этого все комментарии можно копировать одним простым удержанием пальца на их тексте.

Поиск скидок на приложения для iPhone

Все приложения (и коллекции с ними), установленные на вашем устройстве, вы можете прилагать к личным письмам при общении с другими пользователями. Кстати, насчёт общения, наконец-то появился полноценный чат, позволяющий обойтись без необходимости в переписке с собеседником через комментарии, почту и другие не слишком удобные способы.

Поиск скидок на приложения для iPad

Во многом появились очень полезные нововведения. Например, скриншоты теперь можно просматривать в полноэкранном режиме, а видеоролики — в ландшафтном. К тому же вы можете получать рекомендации по коллекциям приложений у других пользователей, чтобы быстрее подобрать только то, что вам наиболее интересно.

Поиск скидок на приложения для iPod touch

Вообще, улучшений великое множество. Среди них:

∙ функция ScrollToTop (прокрутка вверх, которая происходит при нажатии на статусную строку iOS);
∙ новая структура профиля;
∙ предпросмотр популярных комментариев;
∙ удобный просмотр коллекций с подробными данными;
∙ усовершенствованные настройки уведомлений по почте и Push;
∙ сортировка комментариев по лайкам;
∙ информация о встроенных покупках на страничке приложения;
∙ улучшенный поиск и многое другое.

Поиск скидок на приложения для Mac

AppZapp распространяется аж в четырёх версиях (ссылки вы можете найти в информационном списке в конце статьи), две из которых платные, а две — бесплатные. При этом следует понимать, что платная версия отличается от бесплатной не только стоимостью, но и функционалом. К примеру, в Pro-версии пользователь может установить желаемую цену для приложения, которое он хочет купить по более низкой стоимости и тогда вполне возможно, что приложение снизится в цене. Также в платной версии доступен перевод комментариев с одного языка на другой.

Общая информация о программе:

Рейтинг: 4+

Тип: Social Networking/Utilities

Устройства: iPhone, iPad, iPod touch

Версия: 5.0

Разработчик: ConIT AG

Стоимость: Бесплатно / 33 р.

Требования: iOS 4.3 или выше

Ссылка в App Store на AppZapp: Перейти по ссылке

Ссылка в App Store на AppZapp HD: Перейти по ссылке

Ссылка в App Store на Pro AppZapp Pro: Перейти по ссылке

Ссылка в App Store на Pro AppZapp HD Pro: Перейти по ссылке

Протестировано на iPhone 4/iPad 3


Рейтинг редакции:9
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad