Появились новые фото iPhone 5

Очередные изображения нового смартфона Apple опубликованы ресурсом Neowin. Утверждается, что это не полноценный iPhone, а лишь финальный образец дизайна. Прототип попал в руки бывшего сотрудника торгового центра MBK Centre, и этот сотрудник выложил фотографии устройства в одной из социальных сетей.

Если на фото действительно изображен финальный прототип iPhone, то он подтверждает все основные слухи и предположения о конструкции и дизайне устройства. Но в подлинности снимков, конечно, есть большие сомнения, достаточно лишь внимательно к ним приглядеться. Непонятная китайская ОС, значок зарядки при отсутствии подключенного кабеля — эти странности сразу вызывают подозрение. То же можно сказать и об объективе камеры и вспышке. С другой стороны, это устройство называется именно прототипом дизайна, а не рабочим смартфоном. Так что все может быть, и новый iPhone будет выглядеть именно так.

Впрочем, никакой новой информации опубликованные ресурсом Neowin изображения не содержат. И не важно, фейк это или нет. Все элементы конструкции нового iPhone, которые можно разглядеть на этих фотографиях, так или иначе уже «засветились» ранее, правда, тоже без всякой гарантии подлинности. Окончательное слово все равно останется за Apple, и, возможно, это слово будет сказано 12 сентября, когда, по достоверным слухам, будет представлен новый iPhone.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Блоггер и обозреватель. Из техники Apple владеет iPhone, MacBook Pro 15" и MacBook Air 13".

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad