Minimalist Timer: Таймер в стиле Apple

Если вы часто пользуетесь таймером, например, при приготовлении пищи или в каких-то других случаях, и еще вы любите разные штуковины в стиле Apple, то Minimalist Timer вам точно понравится. Красивое и довольно функциональное приложение, годится для iPhone/iPad/iPod, да к тому же еще и бесплатное. Стоит познакомиться с ним подробнее.

Интерфейс приложения — «алюминиевый». Большая «крутилка», с помощью которой выставляется время, «алюминиевый» фон. Предельно лаконично и красиво — натуральный образец «яблочного» стиля.

Значение времени выставляется, как я уже сказал, с помощью колеса-«крутилки», внизу есть несколько стандартных значений. Их можно изменить в настройках программы, а по умолчанию задается 1, 5 и 60 минут. Можно добавлять/отнимать минуты при уже запущенном таймере с помощью маленьких плюса и минуса справа и слева от колеса. Временно приостановить таймер можно, нажав на это самое колесо. По умолчанию в настройках задан автозапуск отсчета времени, можно эту функцию отключить, тогда для начала отсчета тоже нужно будет тапнуть по «крутилке».

 

Настройки приложения на удивление богаты. Настраиваются уведомления, работа интерфейса, а также задаются те самые предустановленные значения времени, о которых шла речь выше.

 

Главным недостатком приложения я считаю наличие только одного таймера, то есть осуществляется только один отсчет времени. Если вы готовите несколько блюд одновременно, и для каждого из них вам нужен отсчет времени — «Минималистичный Таймер» вам не подойдет. В остальном же «Таймер» мне понравился. Отличный дизайн, удобный интерфейс — все здорово. Даже странно, что приложение бесплатное. В общем — рекомендую.

Ссылка в App Store


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Блоггер и обозреватель. Из техники Apple владеет iPhone, MacBook Pro 15" и MacBook Air 13".

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad