Folx: универсальный менеджер закачек и торрент клиент для Mac [Конкурс]

Программа была разработана компанией Eltima Software как альтернатива встроенным стредствам загрузки веб -браузеров и торрент клиентам.

folx

Обладая существенным набором функций для управления загрузками, Folx является полезным приложением для пользователей, которые качают различные файлы часто и много.

folx main

Программа представлена в двух версиях: бесплатной, которая предоставляет пользователям весь базовый набор функций как менеджера закачек, так и торрент клиента и ПРО версии, которая стоит 450 руб. и предлагает ряд дополнительный полезных опций.

Остановимся на самых существенных опциях Folx, которые наверняка будут расценены пользователями как весьма полезные:

folx tag

Уникальная система тегирования. Одному и тому же скачанному файлу, можно присвоить сразу несколько тегов (приложения, фильмы, музыка, изображения и др.). Что это дает? Если пользователь хочет быстро найти давно скачанный файл, ему не нужно искать его по всем папкам. Достаточно ввести в Spotlight название хотя бы одного из тегов, которым мог быть отмечен файл и Folx его покажет.
- Возможность дакачивания файла с того момента, на котором загрузка была прервана. Функциия является весьма актуальной при скачивании файлов больших размеров.

folx sheduler

Регулирование скорости закачки. Folx позволяет регулировать скорость закачки, тем самым повышая эффективноссть использования выделенного канала при одновременном скачивании файлов и работе в Интернет. В бесплатной версии регулировка скорости возможно только в ручном режиме, в то время как в ПРО версии регулирование скорости загрузки происходит в автоматическом режиме.

folx itunes

Интеграция с iTunes. Это означает, что скачанная музыка автоматически может быть добавлена в плейлисты iTunes. Опция доступа в ПРО версии приложения.
- Удобный шедулер, позволяющий скачать файл в определенный день и время. Очень удобная функция для тех, у кого скорость Интернета по ночам выше. (ПРО версия).
- Возможность скачивания файлов, прикрепеленных к RSS фиду, при задании параметров для закачки. Данная опция очень удобна при постоянном пользовании торрент трекерами. Достаточно указать адрес RSS фида торрент трекера, задать параметры для закачки, например, сезон и эпиод какого-то сериала. Как только указанная серия появится на трекере, Folx сам ее скачает. (ПРО версия).

folx torrent search

— Если говорить о функционале торрент клиента, то здесь стоит отметить удобный встроенный поиск торрент файлов по трекерам. Достаточно ввести запрос в интерфейс Folx и программа выполнит поиск необходимого торрент файла среди большого списка популярных торрент трекеров. (ПРО версия).

Выше были перечичлены основные функции менеджера закачек Folx. Более подробно ознакомиться с возможностями этого приложения можно либо скачав бесплатную версию программы, либо купив ПРО версию с сайта разработчика.

КОНКУРС:

Компания Eltima Software любезно предоставила нашей редакции 5 промокодов к приложению Folx для Mac. Условия акции очень простые: для участия достаточно сделать ретвит или поставить лайк на этот пост «Folx: универсальный менеджер закачек и торрент клиент для Mac [Конкурс]«. Коды будут рассылаться через личные сообщения в twitter, facebook и вконтакте, либо на почту.

-Для того что бы «заретвитеть» или «залайкить» нас — необходимо просто нажать на клавишу «Tweet» или «Like» рядом с заголовком статьи, либо сделать тоже самое с кнопками в конце статьи.

Правила участия:

Для того, что бы мы могли выслать код, вам понадобится указать ваш e-mail (на него будет привязываться лицензия) в комментариях к статье, добавить нас в друзья в twitter/facebook/vk и написать нам личное сообщение о том что вы участвуете, или отписаться в коментах. Мы имеем право не учитывать ретвиты и лайки пользователей, которые имеют аккаунты совсем низкого качества. Победители будут отобраны рандомно. Итоги акции будут оглашены в коментах к статье — четверг 26/07/2012.

P/S :

Конкурс заверщен!!! Победителям отправлены лицензии на e-mail. Победителями стали — Olga Yurina (zarazzzovna@list.ru), Valentin Yevsyeyenko (Valentin.yevsyeyenko(at)me.com), Roman_Kurmachev (james_york@e1.ru), Nikolai Nagorny (nagorny(at)me.com) и Pavel Tunik (pasha.tunik@gmail.com)


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad