iPad Smart Case: Чехол для iPad от Apple

Если вы в поисках удобного, стильного и качественного чехла для своего iPad, то Apple предлагает собственное решение, призванное ваши поиски закончить. В отличие от того же Smart Cover, в пользе которого никто не сомневается, но закрывает он только переднюю часть планшета, Smart Case защитит его и спереди, и сзади.

ismart

ismart

Ясное дело, хороший чехол должен не только надёжно защищать устройство от непредвиденных внешних воздействий, но и выполнять некоторые другие функции. Например, если функциональный чехол портит внешний вид устройства, или делает его слишком громоздким, то кому такой чехол, вообще, сдался? Smart Case, в этом смысле, только подчёркивает оригинальность i-планшета, практически не влияя на его толщину, и лишь придавая оригинальность внешнему виду. Это чехол, продолжающий устройство, для которого он сделал, это будто бы его часть.

Материал чехла — полиуретан, как и у Smart Cover. Чехол будет выполнять весь функционал «коврика» и вы сможете ставить, класть iPad в те же положения.

Чехол будет распространяться в 6-ти цветовых решениях: светло-серый, тёмно-серый, синий, красный, розовый и зелёный. Стоимость чехла – 50$. Посмотреть на это чудо можно здесь.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Геймер со стажем (с 1992-го года), обозреватель, блоггер. Владеет игровыми консолями: Playstation 1, 2, 3, Nintendo 64, GameCube, Wii, Wii U, DS Lite, 3DS, X-Box 360. Из Apple-техники владеет: iPod nano, iPhone 4, The new iPad и MacBook Pro.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad