Военные самолеты: Энциклопедия от Gameloft

Если вы интересуетесь авиацией и ее историей, то не порекомендовать это приложение для iPad просто невозможно. Приложение создано знаменитой компанией Gameloft, и уже сам этот факт говорит о многом. Что получилось у разработчика культовых игр — читайте под катом.

Сразу хочу предупредить — приложение довольно дорогое, стоит семь долларов, но тут действительно есть за что отдать эти деньги.

Представленные в приложении самолеты разделяются либо по категориям, либо по «шкале времени», что очень удобно и наглядно.

По каждой из моделей даны подробные характеристики, описания, 3D-модели, интерактивные «рентгеновские снимки». Для многих из моделей еще и фотографии и видео.

В общем, очень красиво, очень наглядно и интересно. Даже я, который не особо увлекается авиацией, разглядывал самолетики долго и с удовольствием. Но и без недостатков, к сожалению, не обошлось. Во-первых, в приложении странные шрифты, особенно мелкие. Выглядит это не сказать что бы плохо, но не на «отлично».

Второй момент — иногда подмораживает анимация. У меня первый iPad, возможно, на втором все будет летать.

Ну и третий момент — к сожалению, приложение пока не локализовано для русскоязычного пользователя. В принципе, базовых знаний в английском для работы с приложением вполне достаточно, но все-таки хотелось бы видеть русский язык.

В остальном — замечательно. Рекомендую.

Купить Warplanes в App Store за 6,99 $.


Редакция пока не поставила оценку
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Блоггер и обозреватель. Из техники Apple владеет iPhone, MacBook Pro 15" и MacBook Air 13".

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad