Apple заняла 7 место в рейтинге производителей ноутбуков

Каждый год издание Laptop Mag публикует рейтинг производителей ноутбуков, и этот год не стал исключением. По сравнению с прошлогодним списком «Лучших и худших производителей ноутбуков» компания Apple опустилась на две позиции, заняв только седьмое место.

При составлении рейтинга специалисты Laptop Mag учитывают несколько параметров. Все они делятся на пять категорий: Дизайн, Инновации, Поддержка и гарантия, Обзоры и Цена. Максимально возможная оценка в рейтинге составляет 100 баллов. Правда, пока никто из производителей так и не смог добраться до этой отметки.

В этом году лидером рейтинга Laptop Mag стала компания Lenovo. Она смогла набрать 86 баллов. На втором месте с результатом 85 баллов разместилась HP, а замкнула тройку компания Dell.

Что касается Apple, то в этом году купертиновцы заняли только седьмую строчку рейтинга. Специалисты Laptop Mag высоко оценили поддержку и гарантийное обслуживание Apple, но раскритиковали техническую составляющую яблочных ноутбуков, их стоимость и разъемы USB-C.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad