Apple выпустила iPhone 8 и iPhone 8 Plus в красном цвете

Слухи о планах Apple выпустить iPhone 8 и iPhone 8 Plus в красном цвете появились уже достаточно давно. Однако официальный анонс новинок состоялся только сегодня. Продажи iPhone 8 и iPhone 8 Plus, выпущенных в рамках программы (PRODUCT)RED, должны начаться уже 13 апреля. Правда, приобрести смартфоны можно будет не во всех странах.

Ключевым отличием iPhone 8 и iPhone 8 Plus с пометкой (PRODUCT)RED является не только красная расцветка, но и черная фронтальная панель. Напомним, что в прошлом году компания Apple выпустила красный iPhone 7 c белой лицевой панелью. Это не нравилось многим пользователям и некоторые даже самостоятельно меняли белую панель на черную.

Что касается цены, то в США новинки будут стоить ровно сколько же, сколько и модели в других расцветках. За iPhone 8 c 64 ГБ пользователям нужно будет отдать от 699 долларов.

Вместе с новыми красными iPhone купертиновцы также показали и аксессуары, выпущенные в рамках программы (PRODUCT)RED. Среди новинок оказался и специальный чехол-книжка Leather Folio для iPhone X. Приобрести его можно будет за 99 долларов.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad