Apple расследует причины неожиданного воспламенения AirPods

Время от времени в сети появляется информация о проблемах с аккумулятором в яблочных устройствах. Чаще всего, о вздувшихся или даже взорвавшихся батареях сообщают владельцы яблочных смартфонов. Но как показывает практика, подобная неприятность может произойти с любым устройством. Например, с беспроводными наушниками.

На днях житель Флориды по имени Джейсон Колон рассказал о том, что во время тренировки в спортзале один из его AirPods неожиданно перестал играть, а затем из него пошел белый дым. Пока Колон бегал за помощью правый наушник полностью расплавился.

Представители Apple уже отреагировали на информацию о проблемах с AirPods и пообещали выяснить причины возгорания. Подобные проверки купертиновцы проводят после каждого такого случая.

Стоит отметить, что с момента появления AirPods в продаже прошло уже порядка полутора лет. При этом до недавнего времени особых жалоб на яблочные беспроводные наушники от пользователей не поступало. Напомним, что недавно некоторые владельцы AirPods начали жаловаться на сильные головные боли при использовании наушников. Некоторым даже пришлось перестать пользоваться гаджетом.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 1,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:1,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad