В iOS должен появиться режим контроля производительности

На днях глава яблочной компании пообщался с журналистами ABC News. В рамках интервью Тим Кук рассказал о том, что в ближайшие несколько месяцев в iOS появятся специальные настройки, с помощью которых пользователи смогут контролировать производительность мобильных устройств.

По словам главы яблочной компании, нововведение появится в тестовых сборках iOS уже в следующем месяце, а еще через месяц-полтора его смогут опробовать все владельцы яблочных мобильных устройств.

Кроме этого Тим Кук отметил, что в ближайшем будущем в iOS появится больше информации об уровне износа аккумулятора и том, как сильно подсевшая батарея влияет на производительность смартфонов и планшетов.

Напомним, что в конце декабря купертиновцы официально признали, что после выхода iOS 10.2.1 компания начала принудительно ограничивать производительность мобильных устройств с подсевшими аккумуляторами. Многих пользователей возмутило наличие подобных механизмов и на Apple начали подавать в суд. На данный момент компания получила уже около 50 исков в разных странах мира.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 1,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:1,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. pnn314 говорит:

    Засуетился Apple. Не все так просто, как кажется. Тут вот выяснил, что замедление Iphone сохраняется, даже если его начать питать от внешнего аккумулятора или от зарядки. Так что это дело с душком,,,,,

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad