Framed 2 — хорошее продолжение отличной игры

Осенью 2014 года разработчики из студии Loveshack выпустили игру под названием Framed. Практически сразу после релиза проект получил звание одной из лучших игр 2014 года. Причем так считали как пользователи, так и критики. Теперь, больше чем через два года, на виртуальных полках яблочного магазина приложений появилась вторая Framed.

Впервые о продолжении оригинального пазла стало известно еще в прошлом году. Тогда разработчики из студии Loveshack поделились первой информацией о Framed 2, а также представили короткий трейлер. Несколько позднее появилось и небольшое геймплейное видео. Правда, после этого от разработчиков не было никаких новостей в течение нескольких месяцев. Новая информация начала появляться только за несколько недель до официального релиза.

В плане игровых механик Framed 2 практически не отличается от оригинала. Пользователям, как и раньше, придется выстраивать элементы уровня в правильном порядке, помогая главному герою продвигаться вперед и оберегая его от разнообразных опасностей.

Однако некоторые изменения по сравнению в первой частью все же есть. К примеру, в Framed 2  разработчики начали более активно использовать повторяющиеся кадры. Благодаря этому авторы смогли несколько усложнить уровни, а также добавить немного динамки, так как добавлять кадры пользователям приходится буквально налету.

Некоторым изменениям подвергся и сюжет. Фактически Framed 2 является приквелом к оригинальной игре. Во второй части пользователей будут ждать уже знакомые герои. Но все действия будут происходить в новой локации. Причем разработчики постарались оживить окружение мелкими деталями, а самих героев сделать немного более выразительными.

В общем можно сказать, что Framed 2 является отличным продолжением оригинальной игры. Разработчики не стали сильно менять понравившуюся многим пользователям концепцию. Вместо этого они сосредоточили свое внимание на доводке мелких деталей и устранении недочетов, которые были в первой части. Наш совет – играть.

Приобрести Framed 2 в App Store (379 рублей)


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad