iPhone 8 может выйти без сканера отпечатков Touch ID

Если верить слухам, то в грядущем iPhone компания Apple откажется от кнопки Home и встроит Touch ID в дисплей своего нового смартфона. Однако эти нововведения могут заставить купертиновцев изменить дату начала продаж новинки.

Как сообщает Pacific Crest Securities со ссылкой на собственные источники, компания Apple столкнулась с некоторыми проблемами при производстве iPhone 8. В частности, у купертиновцев возникли сложности при попытке интегрировать сканер отпечатков пальцев в дисплейный модуль. Существующее решение работает недостаточно стабильно.

Авторы Pacific Crest Securities отмечают, что сейчас у Apple есть несколько вариантов решения создавшейся проблемы. Во-первых, компания может перенести релиз нового устройства на более позднее время. Во-вторых, поменять расположение датчика. А в-третьих, отказаться от сканера отпечатков пальцев, положившись на новую технологию идентификации пользователей по лицам.

Ранее сообщалось, что купертиновцы тестируют два прототипа iPhone 8. В одном из них сканер отпечатков пальцев интегрирован в дисплейный модуль, а в другом – располагается на задней поверхности устройства.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad