Первые тесты нового iPad Pro с M1. Пользователь поделился несколькими видео

Несмотря на то, что до официальной даты начала поставок новых iPad Pro, некоторые пользователи уже начали получать новинки. Одним из счастливчиков оказался посетитель форума Reddit с ником u/PeterDragon50. Он одним из первых получил в свое распоряжение 12,9-дюймовый iPad Pro с mini-LED дисплеем.

Пока в сети еще нет обзоров новинки – Apple просто не сняла эмбарго. Скорее всего, крупные издания начнут делиться своим мнением об iPad Pro за день или два до официального старта продаж. Однако все это не остановило u/PeterDragon50.

Он опубликовал в сети несколько роликов, в которых показал как новинка выглядит в паре с фирменным чехлом-клавиатурой Magic Keyboard и сколько планшет набирает в разных бенчмарках.

К примеру, результат тестирования нового iPad Pro в AnTuTu составляет больше миллиона баллов. На данный момент – это самый высокий показатель среди мобильных устройств.

Однако больше всего внимания u/PeterDragon50 уделил экрану нового планшета. Напомним, что в 12,9-дюймовом iPad Pro используется матрица, выполненная по технологии mini-LED. Во время презентации купертиновцы заявляли, что дисплей новинки состоит из 10 000 миниатюрных самосветящихся светодиодов с 2596 независимыми зонами локального затемнения.

Такая конструкция позволяет вывести изображение на новый уровень. u/PeterDragon50 подтверждает заявления Apple, отмечая, что цвета на новом iPad Pro выглядят намного лучше, чем на планшетах предыдущих поколений.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad