Новый опрос Apple намекает на появление глюкометра в Apple Watch Series 7

На днях компания Apple начала проводить опрос среди владельцев Apple Watch. Интересно, что среди вопросов было несколько пунктов, которые связаны с личными привычками и особенностями здоровья, а также о приложениях, помогающих собирать и обрабатывать такие данные.

Вообще в опросе достаточно много внимания уделено именно функциям, связанным со здоровьем. Например, купертиновцы пытаются выяснить мнение владельцев Apple Watch о встроенном в часы шагомере, напоминаниях о тренировках и т.д. Также Apple спрашивает пользователей о сторонних приложениях, которые помогают собирать данные о здоровье, напоминать о приеме лекарств, контроле уровня глюкозы и т.д.

Есть предположение, что с помощью подобного опроса купертиновцы хотят выяснить насколько полезным для владельцев Apple Watch станет встроенный в часы глюкометр. По данным источников, последний появится в Apple Watch Series 7.

Стоит отметить, что Apple не в первый раз проводит подобные опросы. В прошлом году купертиновцы выясняли у владельцев iPhone, как они пользуются комплектным адаптером питания. В итоге, iPhone 12 вышел без зарядного устройства.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 5,50)
Загрузка...
Рейтинг читателей:5,5



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad