Дизайнер смартфонов HTC займется разработкой наушников Beats

Издание 9to5mac со ссылкой на собственные источники сообщает о том, что в прошлом году компания Apple наняла Скотта Кройла, который ранее трудился в HTC. Новый сотрудник должен курировать разработку дизайна для устройств Beats.

Кройл долгое время работал над дизайном Android смартфонов. Именно под его руководством HTC создала такие модели как HTC One M7 и One M8. Теперь он должен взять на себя все вопросы, связанные с дизайном продуктов под брендом Beats. Сообщается, что Кройл станет неким промежуточным звеном между дизайнерской компанией Ammunition, которая сейчас отвечает за внешний вид новинок этого бренда, и самой Beats.

Сложно сказать какое влияние Скотт Кройл окажет на дизайн устройств Beats. Однако источники знакомые с планами компании отмечают, что сейчас производитель активно изучает продукцию конкурентов. В первую очередь Beats интересуют наушники. Однако компания также отслеживает ситуацию и на рынке беспроводных динамиков.

Стоит отметить, что некоторое время назад сетевые источники сообщали о желании Apple полностью отказаться от бренда Beats, задействовав имеющихся специалистов в работе над AirPods и HomePod. Однако, как видно, это информация не подтвердилась.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad