Блогер поделился распаковкой белой версии Magic Keyboard

Автор YouTube-канала Michaelangelo’s Tech поделился первой распаковкой нового белого чехла-клавиатуры Magic Keyboard для iPad Pro и iPad Air 4. В ролике он сравнил новинку со «старой» версией аксессуара, а также поделился первыми впечатлениями.

По словам блогера, Magic Keyboard, выполненная в белом цвете, мало чем отличается от черной версии чехла-клавиатуры. Тактильно они очень похожи. Однако пока очень сложно сказать, как новинка будет выглядеть через несколько месяцев. Вполне возможно, что всего через несколько месяцев белая Magic Keyboard потеряет свой уникальный цвет, покрывшись пылью и грязью.

Также автору видео не удалось проверить, как выглядит подсветка. У него просто не оказалось под рукой 12,9-дюймового iPad Pro. Некоторые пользователи высказывали предположение, что на белом чехле она будет ощущаться ярче.

Напомним, что долгое время чехол-клавиатура Magic Keyboard была доступна только в черном цвете. Ситуация изменилась в апреле этого года. Белая версия была представлена одновременно с новым iPad Pro. Правда, пока аксессуар продается не во всех регионах. Например, его временно нельзя купить в России.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad