Apple готовит мощную игровую консоль

Ранее в сети появлялись слухи о планах Apple превратить свою ТВ-приставку в компактную, но при этом производительную игровую консоль. Однако недавно вышедшая Apple TV 4K не подтвердила эту информацию. Но сетевые источники утверждают, что Apple не отказалась от идеи создания собственной консоли.

Ресурс WСCFtech сообщает, что сейчас купертиновцы работают над гибридной консолью, одной из фишек которой станет поддержка трассировки лучей. Это означает, что новинка может получить очень производительную начинку. Правда, пока неясно, на каком конкретно чипе Apple хочет построить это устройство. Вполне возможно, что купертиновцы отдадут предпочтение серии чипов Apple M. Однако не исключено, что в компании создадут и нечто новое.

Также источники утверждают, что яблочная игровая консоль может получить мощный графический процессор и продвинутую систему охлаждения. При этом специально для новинки Apple может подготовить целый ряд эксклюзивных игровых проектов. Не исключено, что с помощью консоли Apple надеется повысить привлекательность своего игрового сервиса.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad