В сети появился снимок iPhone 13 Pro с уменьшенной «челкой»

Практически каждый год японское издание MacOtakara одним из первых публикует фотографии макетов новых яблочных устройств, которые позволяют оценить примерные габариты и узнать некоторые особенности новинок. Сегодня в сети появились снимки макета iPhone 13 Pro.

Если судить по доступным в сети фотографиям, то внешне новый яблочный смартфон будет не сильно отличаться от предшественника. Apple должна сохранить ровные боковые грани и обводы корпуса. При этом купертиновцы могут изменить расположение разговорного динамика и системы камер TrueDepth. Это будет сделано для того, чтобы уменьшить вырез в дисплее.

По данным журналистов MacOtakara, перенос разговорного динамика в верхнюю часть выемки, а также уменьшение внутренних компонентов позволило Apple сделать «челку» на 8 мм меньше и на пару десятых мм уже. В текущем поколении яблочных смартфонов размеры выреза в дисплее составляют 5,30х 34,83 мм. После изменений они могут уменьшиться до 5,35х26,80 мм.

Стоит отметить, что к подобным слухам нужно относиться с некоторой осторожностью. MacOtakara не всегда публикует точные прогнозы. К примеру, в прошлом году за несколько месяцев до официального анонса iPhone 12 японское издание сообщало о том, что новые смартфоны Apple лишатся фирменной «челки». Однако этого не произошло.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 5,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:5,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Комментарии

  1. YesSir говорит:

    Ну можно еще из дерева выточить без челки ахаха

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad