В 2023 Apple выпустит 6,1-дюймовый iPhone SE с точечным вырезом в экране

Отраслевой аналитик и глава компании Display Supply Chain Consulting Росс Янг поделился новой информацией о следующем поколении бюджетных смартфонов Apple. По его словам, в ближайшие два года купертиновцы могут выпустить пару iPhone SE. Причем одна из новинок будет кардинально отличаться от предшественников.

Янг считает, что пользователям не нужно ждать новый iPhone SE в этом году. Apple может расширить свою линейку бюджетных смартфонов только в следующем году. iPhone SE 2022 должен получить дисплей с диагональю 4,7 дюйма и поддержку сети пятого поколения.

iPhone SE, который выйдет в 2023 году, может сильно отличаться от предшественников по целому ряду параметров. К примеру, этот аппарат должен получить дисплей с диагональю 6,1 дюйма с минимальным вырезом под фронтальную камеру. Face ID в этом аппарате, скорее всего, не будет. Вместо этого купертиновцы могут оснастить iPhone SE 2023 сканером отпечатков пальцев, встроенным в кнопку блокировки устройства.

Стоит отметить, что в прошлом Росс Янг уже делился точной информацией о яблочных продуктах. В частности, он сообщил о том, что iPhone 12 не получит 120-герцовый дисплей из-за проблем с поставками.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad