Siri раскрыла дату проведения весенней презентации Apple

Весенняя презентация Apple должна состояться ровно через неделю, 20 апреля. Дату проведения мероприятия раскрыл фирменный голосовой ассистент Siri.

Сетевые источники и аналитики не сомневаются в том, что на следующей неделе компания Apple покажет обновленный iPad Pro. Планшет должен получить мощный процессор Apple A14X и улучшенную основную камеру. Также 12,9-дюймовая версия новинки может выделяться mini-LED дисплеем, тогда как более компактный 11-дюймовый вариант продолжит использовать прежнюю IPS-матрицу с классической светодиодной подсветкой.

Примечательно, что переход на более продвинутую технологию производства дисплеев может помешать Apple реализовать большое количество новых планшетов. Вчера в сети появилась информация о том, что одному из поставщиков яблочной компании пришлось приостановить производство mini-LED панелей из-за нехватки дисплейных микросхем. Это приведет к тому, что в течение некоторого времени поставки новинок могут быть сильно ограничены.

Также ожидается, что на следующей неделе купертиновцы могут представить обновленную фирменную клавиатуру для iPad, беспроводные наушники AirPods третьего поколения и фирменный трекер, анонс которого по слухам должен был состояться еще в прошлом году.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad