На WWDC 2021 Apple может показать Xcode, Final Cut Pro и Logic Pro для iPad

Известный инсайдер LeaksApplePro рассказал в своем микроблоге о том, что в рамках WWDC 2021, которая стартует 7 июня, компания Apple представит Xcode, Final Cut Pro и Logic Pro для iPadOS.

LeaksApplePro не уточнил, чем конкретно планшетные версии приложений будут отличаться от версий для настольных платформ. Есть предположение, что Xcode, Final Cut Pro и Logic Pro для iPadOS будут иметь ограниченные возможности. В частности, пользователи смогут только открывать проекты и вносить небольшие правки. Всю основную работу, как и раньше, нужно будет проводить на Mac.

Стоит отметить, что информация о планах Apple выпустить портативные версии Xcode, Final Cut Pro и Logic Pro появлялась в сети ранее. Изначально предполагалось, что анонс планшетных версий состоится на прошлогодней WWDC. Однако этого не произошло.

LeaksApplePro уверен, что анонс приложений состоится в этом году. Инсайдер отмечает, что купертиновцы уже пригласили на WWDC 2021 много сторонних разработчиков и это является своеобразным намеком на большое количество интересных софтверных анонсов.

Также LeaksApplePro подтверждает слухи о скором выходе новых iPad Pro. По словам инсайдера, новые яблочные планшеты будут представлены в течение ближайших двух недель.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad