В сети появились качественные рендеры AirPods 3

Издание GizmoChina опубликовало рендеры новых беспроводных наушников Apple. Предполагается, что AirPods третьего поколения будут представлены в рамках онлайн-мероприятия, которое состоится 23 марта.

Сообщается, что представленные рендеры отображают финальную версию новых яблочных беспроводных наушников. При создании изображений использовались шпионские снимки, которые были сделаны на заводах компаний-партнеров Apple.

В целом новые рендеры очень похожи на те, которые появлялись в сети и раньше. При этом они подтверждают слухи о том, что AirPods третьего поколения будут внешне похожи на AirPods Pro. Ранее сообщалось, что купертиновцы решили пересмотреть дизайн своих беспроводных наушников в первую очередь для того, чтобы устранить дискомфорт от использования AirPods в течение длительного времени. Конструкция AirPods Pro с улучшенной системой сброса давления показала себя, как более удачная. Поэтому в компании решили изменить дизайн AirPods.

Пока сложно сказать, какими особенностями будут обладать новые яблочные беспроводные наушники. В прошлом источники сообщали, что AirPods 3 смогут порадовать пользователей более высокой автономностью. При этом системы шумоподавления в новинке не будет.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 1, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad