Похоже, AirPods 3 не выйдут в марте

Сегодня авторитетный инсайдер, известный под ником L0vetodream, поделился информацией о том, что в ближайшее время компания Apple не будет анонсировать свои новые беспроводные наушники.

Когда конкретно, купертиновцы могут показать AirPods третьего поколения, L0vetodream не уточнил. Однако инсайдер отметил, что пользователям не стоит ждать анонса в ближайшее время. Более того, он сообщил о том, что Apple пока не планирует прекращать производить AirPods второго поколения.

Стоит отметить, что буквально недавно похожей информацией поделился аналитик TFI Securities Мин-Чи Куо. Известный эксперт отметил, что производство AirPods третьего поколения должно начаться только осенью. Не исключено, что анонс новых яблочных беспроводных наушников состоится одновременно с iPhone 13.

На фоне подобных заявлений многие стали сомневаться в правдивости слухов о грядущей весенней презентации Apple. Сетевые источники утверждали, что купертиновцы могут провести онлайн-мероприятие 23 марта. Однако пока никаких предпосылок для этого нет.


Рейтинг редакции:5
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad