Новая утечка. iPad Pro и AirPods 3 могут выйти уже в апреле

Китайский инсайдер, известный в социальной сети Weibo под ником Uncle Pan, поделился некоторыми подробностями о грядущих анонсах Apple. В частности, он рассказал, что уже в апреле компания может показать новые iPad Pro.

В качестве подтверждения Uncle Pan приводит фотографию стикера для нового фирменного аксессуара Apple. Предполагается, что речь идет о обновленной Magic Keyboard. Судя по стикеру, клавиатура будет совместима 11-дюймовым iPad Pro 1-го, 2-го и 3-го поколения.

Ожидается, что обновленный iPad Pro будет оснащен производительным процессором Apple A14X. Точной информации о количестве оперативной памяти, сейчас нет. Однако источники сходятся во мнении, что новинка сможет работать в 5G сетях. Кроме этого 12,9-дюймовая версия iPad Pro должна получить экран, выполненный по технологии mini-LED.

Также Uncle Pan утверждает, что кроме iPad Pro в апреле компания Apple покажет обновленные AirPods. Согласно более ранним слухам, новые яблочные беспроводные наушники должны внешне походить на AirPods Pro. Это подтверждают многочисленные утечки и шпионские снимки. Правда, далеко не все источники верят в скорый анонс AirPods 3. Некоторое время назад авторитетный аналитик Минг Чи-Куо отметил, что массовое производство новых яблочных беспроводных наушников начнется только в третьем квартале этого года.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad