Apple может выпустить специальную более защищенную версию Apple Watch

На данный момент компания Apple уже выпускает пару специальных версий Apple Watch, которые разрабатываются совместно с Nike и Hermès. Однако если верить последним данным, то в конце этого или начале следующего года Apple может расширить линейку специальных моделей умных часов версией, которая будет ориентирована на экстремалов.

Источники издания Bloomberg сообщают о том, что внутри Apple новинка носит название Explorer Edition. Однако финальное название еще не утверждено, и к моменту анонса оно может быть изменено.

Ключевой особенностью Apple Watch, ориентированных на спортсменов и туристов, станет усиленный корпус со специальными демпфирующими накладками. Источники говорят, что часы будут внешне чем-то напоминать Casio G-Shock. Можно предположить, что «усиленные» Apple Watch получат и несколько уникальных ремешков.

Что касается функциональных возможностей, то тут особых изменений и нововведений ждать не стоит. Точные сроки выхода защищенных Apple Watch, сейчас неизвестны. Также загадкой остается и стоимость подобных часов.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad