Apple может анонсировать гарнитуру смешанной реальности в ближайшие месяцы

Журналист издания Bloomberg Марк Гурман сегодня поделился информацией о том, что компания Apple намерена анонсировать собственную гарнитуру смешанной реальности уже в ближайшие несколько месяцев.

Вероятно, анонс нового яблочного устройства состоится в рамках WWDC 2021. Отдельно стоит отметить, что на грядущий анонс намекают и сами купертиновцы. На баннерах WWDC 2021 можно найти персонажей в очках. Причем в подобных «подсказках» нет ничего необычного. В прошлом купертиновцы не раз прятали различные намеки в баннерах своих мероприятий. Правда, если верить более ранним слухам, то внешне новое яблочное устройство будет мало походить на классические очки, которые можно увидеть на баннерах WWDC 2021.

Ранее сетевые источники и некоторые аналитики утверждали, что гарнитура смешанной реальности, над которой работает Apple, появится в продаже только в следующем году. Однако это совершенно не означает, что купертиновцы будут тянуть с анонсом. Не исключено, что компания анонсирует новинку на WWDC, а оставшееся до начала продаж время уйдет на тестирование и подготовку приложений для нового гаджета.

Пока рано говорить о том, какими конкретно функциональными возможностями будет обладать новинка. Однако многие источники сходятся во мнении, что стоить гарнитура Apple будет достаточно дорого.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad