В сети появился реалистичный концепт VR-гарнитуры Apple

Недавно издание The Information поделилось схематичным наброском будущей яблочной VR-гарнитуры, а также рассказало о том, что этот гаджет будет стоить порядка 3 000 долларов. Сегодня дизайнер Антонио Де Роса создал несколько рендеров нового яблочного гаджета.

Де Роса назвал гарнитуру Apple View. И как отмечает автор, при работе над изображениями он руководствовался имеющимся в сети эскизом. В прошлом журналисты сообщали, что схематичный набросок отображает один из прототипов VR-гарнитуры, находящийся на последней стадии разработки.

В целом Де Роса учел все основные особенности будущего гаджета. Дизайн сохранил примерные обводы корпуса, сменное оголовье и продвинутую систему камер, которая должна располагаться на фронтальной панели гарнитуры. Однако в отличие от схематичного наброска, на рендерах можно различить разные детали. Например, систему из экранов и линз.

Пока в сети нет точной информации, когда конкретно Apple покажет свою первую VR-гарнитуру. Есть предположение, что это случится только в 2022 или 2023 годах.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad