В сети появились первые рендеры нового iMac 2021 с чипом Apple Silicon

Известный блогер Джон Проссер поделился новым роликом, в котором рассказал о грядущих изменениях в линейке iMac. Согласно последним данным, новые яблочные моноблоки не только получат процессоры Apple Silicon, но и сильно изменятся внешне.

По словам Проссера, в ближайшее время Apple выпустит полностью обновленный iMac. Одним из ключевых нововведений должен стать дизайн моноблока. Проссер утверждает, что Apple планирует вернуться к более квадратным формам и прямым граням. Вместе с этим есть вероятность, что новый iMac будет доступен в нескольких расцветках. Причем речь идет не только о разных оттенках серого. Судя по доступному рендеру, новый яблочный моноблок может выйти в зеленом, синем и розовом цветах.

Также Проссер подтвердил информацию о том, что сейчас Apple разрабатывает уменьшенную версию Mac Pro. Блогер предполагает, что внешне новинка будет чем-то напоминать легендарный Power Mac G4 Cube.

Если верить более ранним слухам, то анонс новых яблочных компьютеров может состояться во второй половине этого года. Кроме iMac купертиновцы также должны показать несколько новых MacBook Pro.


Рейтинг редакции:6
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (проголосовали 2, рейтинг: 10,00)
Загрузка...
Рейтинг читателей:10,0



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad