В марте Apple может показать сразу несколько новинок

Согласно последним слухам, Apple уже приступила к подготовке весеннего мероприятия, на котором компания покажет несколько новых продуктов. Инсайдеры отмечают, что презентация состоится в марте этого года и на ней купертиновцы покажут обновленный iPad Pro, трекер AirTag, а также новые беспроводные наушники AirPods.

Сообщается, что новый iPad Pro внешне будет похож на своих предшественников. Все основные нововведения должны скрываться внутри корпуса. Источники отмечают, что iPad Pro может первым из яблочных планшетов получить дисплей, выполненный по технологии Mini-LED. Также есть вероятность, что в новинке будет использован более быстрый вариант процессора Apple A14.

Что касается беспроводных наушников, то ожидается, что на мероприятии будут показаны AirPods 3 и AirPods Pro 2. Ранее источники отмечали, что новинки смогут похвастаться большей автономностью и более компактными размерами. Также есть вероятность, что Apple может изменить дизайн AirPods 3, сделав их больше похожими на «Pro» версию своей беспроводной гарнитуры.

Увы, но источники не уточняют, когда именно Apple планирует провести презентацию. Скорее всего, мероприятие пройдет во второй половине следующего месяца.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad