iPhone 13 получат дисплеи с функций Always-On Display и заднюю крышку с текстурой

Авторитетный инсайдер Макс Вайнбах совместно с YouTube-блогером Филипом Короем поделились некоторыми подробностями о следующем поколении яблочных смартфонов, анонс которых должен состояться осенью этого года.

Согласно последним данным, купертиновцы, наконец, оснастят свои аппараты дисплеями с частотой обновления в 120 Гц. Многие ожидали, что подобная опция появится в iPhone 12 Pro и iPhone 12 Pro Max. Однако в прошлом году Apple отказалась от подобных экранов, чем вызвала недовольство у некоторых пользователей.

Кроме этого в iPhone 13 может появиться поддержка технологии LTPO, которая позволит добавить функцию Always-On Display. Правда, по словам Вайнбаха, изначально пользователям будет доступно совсем немного настроек. На данный момент на экране всегда отображаются только часы и индикатор заряда, а уведомления появляются в виде небольших значков.

Что касается дизайна, то тут особых изменений ждать не стоит. iPhone 13 будет во многом похож на предшественника. Однако есть шанс, что в топовых моделях с приставкой Pro в названии Apple немного «усовершенствует» заднюю крышку, добавив ей текстуру.

К другим особенностям обновленных яблочных смартфонов инсайдеры относят улучшения, связанные с камерой, а также более мощные магниты MagSafe.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad