CNBC: первый автомобиль Apple будет лишен привычных органов управления

В последний месяц сетевые источники и аналитики достаточно активно делятся информацией о яблочном автомобиле. Сегодня свой вклад в этот «информационный поток» решили сделать и журналисты CNBC. Они, ссылаясь на один из источников, заявили, что первый автомобиль Apple будет лишен привычных органов управления.

Источник CNBC утверждает, что Apple решила не оснащать свое первое транспортное средство рулем и другими органами управления. Если верить последним данным, то купертиновцы планируют сделать ставку на автоматическое управление, а сами авто использовать в качестве роботизированных доставщиков и такси.

Пока точно неизвестно, когда компания Apple выпустит свое транспортное средство. Источники отмечают, что Apple пока не достигла договоренностей с Kia. Однако переговоры проходят достаточно успешно. К тому же источники CNBC утверждают, что новый председатель правления Hyundai Motor Ыйсан Чонг смотрит на потенциальную сделку с большим интересом. Он считает, что автопроизводителю нужно делать упор на развитие автономных технологий и разработку новых силовых агрегатов. Сотрудничество с Apple должно позволить компании получить доступ к перспективным разработкам.


Рейтинг редакции:1
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad