Apple готовит совершенно новые продукты для мониторинга состояния здоровья

Согласно данным, обнаруженным в сети, некоторое время назад компания Apple начала поиски старшего менеджера инженерных проектов в группу Apple Health Hardware. Последняя является частью подразделения Apple Health Technologies. Новый сотрудник должен помочь компании в создании продуктов для сферы здравоохранения. Причем новинки никак не будут связаны с Apple Watch.

В описании вакансии указано, что новый сотрудник должен не только участвовать в разработке новых продуктов, но и следить за подготовкой заводов к выпуску продукции. Таким образом, можно предположить, что работы над новинками для мониторинга состояния здоровья находятся уже на завершающих стадиях и в ближайшее время компания начнет готовиться к массовому производству этих устройств.

Какие именно гаджеты купертиновцы могут показать, сейчас неизвестно. Однако источники отмечают, что они будут выпущены под брендом Apple. Не исключено, что новинки будут как-то связаны с платформой HealthKit. Возможно, Apple планирует выпустить собственные умные весы, тонометры либо другие специальные устройства для мониторинга состояния здоровья.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad