iPhone 6s и iPhone SE первого поколения не получат iOS 15 в этом году

Французское издание iPhoneSoft поделилось информацией о том, какие из устройств Apple не получат обновление до iOS 15 и iPadOS 15. Анонс этих операционных систем должен состояться на конференции WWDC летом 2021 года.

По словам источников издания, Apple не станет сильно повышать технические требования к своей новой операционной системе. Однако ряд из устройств, которые получили обновление до iOS 14, не будут поддерживать следующее крупное обновление. В первую очередь речь идет об iPhone 6s, iPhone 6s Plus и iPhone SE первого поколения.

По сути, такое решение не является сюрпризом. Еще до выхода iOS 14 многие говорили о том, что этот апдейт станет для iPhone 6s последним. В дальнейшем купертиновцы продолжат выпускать для этого аппарата небольшие патчи безопасности. Но глобальных апдейтов ждать уже не стоит.

Вместе с iPhone 6s, iPhone 6s Plus и iPhone SE новую версию яблочной мобильной операционной системы также не получат и некоторые iPad. В частности, обновление не смогут опробовать владельцы iPad mini 4, iPad Air 2 и ‌iPad‌ 5.


Рейтинг редакции:5
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad