Apple продлила программу бесплатной замены дисплеев MacBook Pro

Сегодня стало известно о том, что компания Apple решила продлить программу гарантийного ремонта дисплеев в 13-дюймовых MacBook Pro, выпущенных в период с октября 2016 года по февраль 2018 года. Программа будет действовать до 22 мая 2022 года.


Первые жалобы на проблемы с дисплеями в 13-дюймовых MacBook Pro начали появляться через несколько месяцев после выхода ноутбуков. Сторонние специалисты выяснили, что в компактных моделях применен слишком короткий и тонкий шлейф. При частом открытии и закрытии крышки он просто перетирался. Это проводило к проблемам с подсветкой и полному отключению дисплея.

Купертиновцы признали наличие проблемы не сразу, но в 2019 году Apple устранила дефект, увеличив длину шлейфа на 2 мм, и запустила специальную программу по ремонту устройств. Сегодня срок действия программы был продлен еще на год.

В случае обнаружения каких-либо проблем с подсветкой в 13-дюймовых MacBook Pro пользователи могут рассчитывать на бесплатную замену дисплея. Для этого нужно обратиться в авторизованный сервисный центр.

Более подробную информацию о программе обслуживания можно получить на сайте Apple.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad