Apple начала работы над новым фирменным монитором

Сейчас в ассортименте компании Apple есть только один фирменный монитор — Pro Display XDR. Дисплей отличается продвинутыми характеристиками. Однако и стоит он очень дорого. Базовая модификация без учета подставки обойдется пользователям в 4 999 долларов. По данным известного журналиста Марка Гурмана, Apple хочет выпустить более доступный монитор. Правда, когда это произойдет, сейчас неизвестно.

Гурман утверждает, что инженеры Apple приступили к созданию недорогого фирменного монитора. Последний должен стать неким промежуточным звеном между Thunderbolt Display, который вышел в 2011 году и был снят с продажи в 2016, и продвинутым Pro Display XDR.

По словам журналиста, работы над новым фирменным яблочным монитором находятся на ранней стадии. Поэтому говорить о каких-то технических характеристиках устройства пока рано. Однако есть предположение, что монитор будет стоить около 1000 долларов. Вероятно, за эту сумму пользователи получат экран с диагональю около 27 дюймов и высоким разрешением.

Так как работы над монитором находятся на начальном этапе, информации о сроках выхода новинки сейчас нет. По предварительным прогнозам новый яблочный дисплей может выйти в следующем году вместе с обновленными Mac Pro.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad