Apple думает над расширением собственной линейки чехлов для iPhone и iPad

На данный момент компания Apple уже выпускает целый ряд фирменных чехлов для мобильных устройств. Однако в большинстве случаев аксессуары не обладают никакими дополнительными возможностями. Только один фирменный чехол Apple может использоваться в качестве внешнего аккумулятора для iPhone. Судя по последним патентам компании, в будущем количество «специальных» чехлов для iPhone может увеличиться.

Согласно имеющимся данным, купертиновцы могут выпустить кейс способный заряжать не только смартфон, но и фирменные наушники или Apple Pencil. При этом инженеры Apple рассматривают различные варианты подобных аксессуаров. Они отличаются друг от друга системой крепления для AirPods и Apple Pencil.

Также среди патентов Apple был найден документ, в котором описан новый Smart Case для iPad. Ключевой особенностью новинки должна стать встроенная сенсорная клавиатура с меняющимися клавишами.

Как обычно, сейчас в сети нет никакой конкретной информации относительно сроков реализации, описанных в патентах идей. В патентном портфолио Apple есть большое количество интересных разработок. Однако многие из них так никогда и не появляются в серийных устройствах.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad