AirPods Pro 2 могут выйти в первой половине 2021 года

Если верить анонимным отраслевым источникам, на которые ссылаются авторы тайваньского издания DigiTimes, то официальный анонс AirPods Pro второго поколения может состояться уже в ближайшие несколько месяцев.

Правда, это практически вся информация, которой поделились журналисты. В небольшой заметке они отметили, что основным поставщиком памяти NOR для новых AirPods Pro станет тайваньская компания Winbond. Последняя уже готовит свои производственные мощности к выпуску необходимых компонентов. При этом источники отмечают, что в ближайшие полгода компания будет использовать все свои производственные линии NOR flash на полную мощность.

Стоит отметить, что кроме DigiTimes о скором анонсе новых яблочных беспроводных наушников говорят и другие издания. К примеру, авторы ресурса Mac Otakara утверждают, что официальный анонс AirPods Pro состоится в апреле этого года. Примерно в это же время пользователям также стоит ждать и новый iPhone SE.

Какими конкретно особенностями будут обладать AirPods Pro второго поколения, пока неясно. Известный журналист издания Bloomberg Марк Гурман уверен, что Apple несколько изменит дизайн наушников, сделав их более компактными. При этом автономность AirPods Pro может остаться на прежнем уровне или даже немного вырасти.


Рейтинг редакции:7
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad