В сети показали рабочий прототип первых Apple Watch

На днях в Twitter выплыло несколько фотографий прототипа первых Apple Watch с предварительной версией watchOS. Снимками поделился пользователь под ником Apple Demo. Стоит отметить, что в сентябре он уже делился похожими фотографиями. Однако на этот раз прототип оказался рабочим.

AppleDemo не уточняет, как к нему попал прототип первых яблочных умных часов. Однако если судить по тому, что устройство «спрятано» в специальном чехле, то изначально оно использовалось для внутреннего тестирования. Не исключено, что на прототипе проверялась работа операционной системы.

Примечательно, что в предрелизной версии watchOS есть несколько забавных приложений. Например, в часах есть программа под названием Lisa Tester с иконкой Лизы из Симпсонов.

AppleDemo очень удивлялся тому, как подобные вещи еще могут существовать. На данный момент многие из тестовых версий яблочных устройств уже уничтожены. В прошлом в сети появлялись снимки подобных поврежденных гаджетов, которые попадали в руки энтузиастов с заводов переработки.


Рейтинг редакции:8
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars6 Stars7 Stars8 Stars9 Stars10 Stars (Пока не проголосовали)
Загрузка...
Читатели ещё не оценили запись, станьте первым!



Автор:
Верю в то, что мобильные устройства захватят мир.

Оставьте комментарий

© 2011 Программы для Mac OS, iPhone и iPad